добавить в избранное обратная связь карта сайта
тарелки masterwork вконтакте тарелки masterwork вконтакте
Masterwork Новости
Глеб Горлов стал эндорсером тарелок Masterwork cymblas
14.02.18 00:00

барабанщик Глеб Горолов эндорсер Masterwork

Глеб Горлов является самым юным участником и одним из основателей группы Math Marriage: Abel and Krell, играющей в стиле chaotic-metalcore с меланхоличными музыкальными вкраплениями и лирическими текстами песен, автором которых и является Глеб. Это объясняет часто встречающиеся совпадения стихотворного слога с ритмическим рисунком композиций. Игру Глеба можно охарактеризовать как эксцентричный, завораживающий спектакль с нервными всплесками и динамическими взрывами, это неоднократно отмечалось слушателями, посещавшими живые выступления группы.

Изначально Глеб был гитаристом, но  столкнувшись с проблемой поиска подходящего барабанщика, принял решение начать игру на ударных инструментах и, вдохновившись техничными партиями Джоуи Джордисона, купил первые палочки и отправился в музыкальную школу к преподавателю по игре на барабанах.

В 19 лет со своей группой записывает дебютный, полноформатный, студийный альбом «Ева» с которым занимает почетные призовые места на различных региональных фестивалях.
В 2012 году выходит второй полноформатный альбом «Распятие» и группа Math Marriage: Abel and Krell отправляется на гастроли по Украине и РФ.
В 2014 году, выпустив несколько клипов на композиции с альбома, коллектив отправляется в масштабный тур по России, и, вернувшись, начинает плотную работу над новым материалом.
На протяжении всего 2017 года велась кропотливая студийная работа над альбомом группы Marriage: Abel and Krell, в поддержку которого Глеб со своими соратниками отправится в масштабный тур по России весной 2018 года.
В течение периода своей творческой деятельности Глеб приобрел богатый опыт концертной и гастрольной работы, а так же колоссальный опыт студийной деятельности не только по записи барабанов, но и продюсирования альбомов. Неоднократно самостоятельно организовывал масштабные гастрольные туры для своей группы. Делил сцену с такими коллективами как: The Chariot (С ША), Norma Jean(США), At Daggers Drawn (Германия), Elizabeth (Швейцария), Daggers (Бельгия), Korea (Россия).

Ранее играл в коллективах "Сумеречная зо на"(alternative) и "Марина"(chaotic-hard core)

В настоящее время играет в группах: «Marriage: Abel and Krell» (chaotic-metalcor melancholic) и «Искусство быть Мадридцем» (shoegaze \ post -punk)

 
Весенний тур виртуозного гитариста Sergey Golovin, за барабанами артист Masterwork Cymbals - Дмитрий Остросаблин.
05.02.18 00:00


 
Дмитрий Остросаблин стал эндорсером бренда MASTERWORK Cymbals
15.11.17 18:06

барабанщик Дмитрий Остросаблин эндорсер Masterwork

Дмитрий родился в городе Краснодар. Ввиду отсутствия профессиональных музыкантов в семье, начал заниматься музыкой в 16 лет, взяв в руки гитару. За ударные сел в 18 лет  и хотя занимался на тот момент  бессистемно, за полтора года переиграл во многих коллективах, исполнявших тяжелую музыку в различных жанрах и направлениях – от “хард металла” до прогрессивной инструментальной музыки. В 20 лет, после окончания университета, решил оставить занятия музыкой. После долгой паузы вернулся в музыкальную индустрию, взяв на себя порядка 8 проектов, стал усиленно восполнять 7-летний пробел огромным количеством концертов на площадках различного масштаба и формата.

Барабанщик множества проектов:

Московский гитарист-виртуоз Сергей Головин, считающийся одним из лучших гитаристов России, выпустившим 2 нашумевших в гитарном мире альбома – «SenceOfReality» и «Changes»;

THEAMPLIFIERS–электропоп коллектив из Краснодара;

F.A.T.–репкор команда, выпустившая альбом «FATALITY»;

HI-TECH–industrial-metalкоманда, на счету которой 2 альбома – «NOVA» и «ANNIHILATION»;

В 2015 году сессионно участвовал в европейском туре российской modern-metal группы OVERWIND.

REDNECKS – “южная” рок-группа, выпустившая альбом «OilАeon»;

Делил сцену со многими российскими и зарубежными командами, такими как LimpBizkit, AnimalsAsLeaders, AMATORY, STIGMATA, СЛОТ, LUMEN, 5DIEZ,JANEAIR.

Дмитрий продолжает концертную и преподавательскую деятельность, а также занимается производством видеоконтента для своего канала YouTube.

Является преподавателем международной школы DRUMSTARZ.

 
<< Начало < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Cтраница 2 из 16