добавить в избранное обратная связь карта сайта
тарелки masterwork вконтакте тарелки masterwork вконтакте
Masterwork Новости
02/03/2011 - ОТКРЫТИЕ НОВОГО СЕЗОНА ПРОЕКТА "УДАРНАЯ СРЕДА" - МАРК МИРОНОВ!
09.02.11 22:16

 2 марта проект "Ударная Среда" возвращается на клубную сцену столицы: гостем первого мастер-класса станет один из самых ярких и талантливых молодых барабанщиков, эндорсер ударных инструметов  PEACE и турецкого железа Masterwork, участник групп My Autumn и Autoscan, Марк Миронов!

Барабанщик Марк Миронов - явление на российской музыкальной сцене поистине уникальное:  несмотря на свой юный возраст, уроженец города на Неве - единственный российский барабанщик, поставленный в один ряд с барабанщиками групп Nile, Despised Icon, Crpytopsy, Hate Eternal, Between The Buried and me  в рейтинге международного  портала sickdrummer.com. Объехавший несколько раз с турами не только  СНГ, но и Европу, Марк с удовольствием рассказывает всем желающим о своих успехаха и всех тонкостях игры на ударной установке в стиле «metal» и других неожиданных стилях, и уже во второй раз проведет увлекательный мастер-класс в рамках проекта ООО "Саундчек" - "Ударная Среда".

Подробнее о Марке Миронове вы можете узнать ЗДЕСЬ.

Начало: 20.00. ВХОД СВОБОДНЫЙ!

ВНИМАНИЕ! Проект переехал на новую сцену! Этот и последующие вечера проекта пройдут по адресу: клуб «Гарцующий Дредноут», ул. Старый Арбат, 22 (ст. м. Арбатская, Смоленская).

Встреча ВКонтакте: http://vkontakte.ru/event23977917

 
08/02/2011 – ГРУППА LOUNA ВЫПУСТИТ СОВМЕСТНЫЙ СИНГЛ С ТЭМОМ (LUMEN)!
08.02.11 14:50

Московская группа LOUNA, барабанщиком которой является эндорсер турецкого железа и перкуссии Masterwork, Леонид «Пилот» Кинзбурский, выпустит совместный сингл с фронтменом группы Lumen, Рустемом «Тэмом» Булатовым.

Предметом для совместной работы стала остросоциальная композиция «Кому веришь ты?», которая была ранее выпущена в оригинальной версии на дебютном альбоме коллектива, получившем название «Сделай Громче!».  Презентация сингла, в который помимо альбомной версии песни войдет авторский ремикс Тэма и рок-версия сингла, состоится в Москве в клубе «Б2» 20 февраля. По словам музыкантов, специально для этого мероприятия Рустем Булатов прилетит в столицу из Уфы и выступит вместе с группой LOUNA.

Подробнее о мероприятии можно узнать тут: http://vkontakte.ru/club9065842

 
14/01/2011 - НОВЫЙ КОНКУРС ОТ NOIZE MC!
26.01.11 12:32

Едва в оф. группе Нойза ВКонтакте (http://vkontakte.ru/club77521 ) успел окончиться масштабный конкурс рэпера совместно с плеерами Ritmix, тут же начался следующий. 1 апреля Иван Алексеев и музыканты группы, в числе которых эндорсер ударных инструментов PEACE и турецкого железа Masterwork, барабанщик Павел Тетерин, выступят с большим сольным концертом в Москве на сцене клуба Milk, и Нойз решил доверить своим поклонникам съемку рекламного ролика этого грандиозного мероприятия!

Поклонникам, любителям и профессиональным режиссерам есть ради чего постараться: главным призом конкурса «Мы едем на Noize MC!!!» является путевка на концерт на двоих с правом прохода за сцену и возможностью исполнить свой трек на сцене клуба Milk, а также  подарки от группы. Следите за ходом конкурса здесь: http://vkontakte.ru/club77521

Оригинал фотографии находится тут:  http://vkontakte.ru/club77521

 
<< Начало < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Cтраница 8 из 16